Помнится, когда я только начинала еще думать о том, чтобы уехать куда-нибудь на год в качестве опэр, долго и довольно не продуктивно искала дневники, в которых доступно и обстоятельно говорится обо всем. Обо всем, что касается программы и с чем ее едят.
Разумеется, если хорошо поискать, найти можно много и всего. На каждый, как говорится, вкус. Читала я много и запойно, глотая целые года за несколько часов.
А вчера нашла еще один замечательный блог. Самое прекрасное в нем - это язык. Обожаю такие! С юмором и с иронией... и обо всем подряд.
Ну, на этом в общем-то и все. До результатов по визе еще полторы недели. Вчера разговаривала с семьей М. Больше новостей нет.
Разумеется, если хорошо поискать, найти можно много и всего. На каждый, как говорится, вкус. Читала я много и запойно, глотая целые года за несколько часов.
А вчера нашла еще один замечательный блог. Самое прекрасное в нем - это язык. Обожаю такие! С юмором и с иронией... и обо всем подряд.
Ну, на этом в общем-то и все. До результатов по визе еще полторы недели. Вчера разговаривала с семьей М. Больше новостей нет.
Комментариев нет:
Отправить комментарий