понедельник, 21 июля 2014 г.

Au-pair блог

Помнится, когда я только начинала еще думать о том, чтобы уехать куда-нибудь на год в качестве опэр, долго и довольно не продуктивно искала дневники, в которых доступно и обстоятельно говорится обо всем. Обо всем, что касается программы и с чем ее едят.

  Разумеется, если хорошо поискать, найти можно много и всего. На каждый, как говорится, вкус. Читала я много и запойно, глотая целые года за несколько часов.
  А вчера нашла еще один замечательный блог. Самое прекрасное в нем - это язык. Обожаю такие! С юмором и с иронией... и обо всем подряд.
  Ну, на этом в общем-то и все. До результатов по визе еще полторы недели. Вчера разговаривала с семьей М. Больше новостей нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий