среда, 25 марта 2015 г.

Reisejournal

Сегодня я написала себе письмо. Иногда я такое делаю – письмо себе в 25 лет, себе через год, себе в какой-то определенный день в будущем.. Задаю вопросы, спрашиваю про жизнь. Рассказываю про то, что происходит у меня сейчас – что меня занимает, какие радости и напасти случаются со мной время от времени. Дневник – это тоже по сути послание себе в будущем. Ведь эти строки читать завтра я не стану – я буду читать их тогда, когда мне станет интересно, что же происходило со мной в марте 2015 года.
А происходит сейчас не понятно что. Не хочу выливать на вас негатив, да и нет никакого негатива. Просто временами мне никак: я улыбаюсь кругом, занимаюсь своими делами, о чем-то разговариваю, что-то рассказываю. А потом наступает какой-то момент, когда, как мне кажется, все будто теряет смысл. Вот так резко – раз! и нет больше.
Благо, такое проходит тоже быстро. Нужно только лишь себя чем-то занять.
Моим сегодняшним заданием из серии тридцати дней – французское произношение. Оно, друзья, поразительно.
А завтра в половине седьмого утра я пойду гулять. Быть может, это станет хорошей привычкой.
Ну а сегодня я хотела показать вам мой журнал путешествий. Сегодня очень знаменательный день – буквально несколько минут назад я заполнила последнюю страницу. Новый рубеж покорен, новая река пройдена.

Теперь впереди меня ждет новое начинание. И я предвкушаю.






Комментариев нет:

Отправить комментарий