Сегодня я написала себе письмо. Иногда я такое делаю –
письмо себе в 25 лет, себе через год, себе в какой-то определенный день в будущем.. Задаю
вопросы, спрашиваю про жизнь. Рассказываю про то, что происходит у меня сейчас
– что меня занимает, какие радости и напасти случаются со мной время от
времени. Дневник – это тоже по сути послание себе в будущем. Ведь эти строки
читать завтра я не стану – я буду читать их тогда, когда мне станет интересно,
что же происходило со мной в марте 2015 года.
А происходит сейчас не понятно что. Не хочу выливать на вас
негатив, да и нет никакого негатива. Просто временами мне никак: я улыбаюсь
кругом, занимаюсь своими делами, о чем-то разговариваю, что-то рассказываю. А
потом наступает какой-то момент, когда, как мне кажется, все будто теряет
смысл. Вот так резко – раз! и нет больше.
Благо, такое проходит тоже быстро. Нужно только лишь себя
чем-то занять.
Моим сегодняшним заданием из серии тридцати дней –
французское произношение. Оно, друзья, поразительно.
А завтра в половине седьмого утра я пойду гулять. Быть
может, это станет хорошей привычкой.
Ну а сегодня я хотела показать вам мой журнал путешествий.
Сегодня очень знаменательный день – буквально несколько минут назад я заполнила
последнюю страницу. Новый рубеж покорен, новая река пройдена.
Теперь впереди меня ждет новое начинание. И я предвкушаю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий