До Челябинска мы добирались на машине. И если вы не знакомы с таким шедевром как казахстанские дороги, то пороха вы в жизни не нюхали. Потому что казахстанские дороги - это испытание огнем, водой и всеми медными трубами.
В Челябинске, проспав в машине несколько часов, я все надеялась, что меня наконец накроет чувство дороги. Ну, вы знаете - то самое чувство, которое так сильно напоминает помесь ожидания и страха, с тонкими прожилками надежды. Но оно все не шло.
Не пришло и в Москве. Будете смеяться, но и в Германии оно не появилось!
Когда я встретила мать семейства М., мы с ней как-то сразу и обо всем стали говорить, будто уже несколько лет друг друга знаем. А дети-то, дети! Дети обдали меня такой волной любви, что я едва на ногах устояла. Не скажу, конечно, что эта троица - ангелы небесные. Отнюдь нет. Обычные дети, которым не говорили, что выражать свои чувства - это что-то предосудительное. Они живые и такие непосредственные. Мне нравится.
Не буду вдаваться в подробности о каждом своем сегодняшнем шаге. Просто скажу, что пока мне все здесь очень нравится. Я живу в подвале и в комнате у меня стоит настольный футбол. А еще их сеть вай-фай, названная легендарным персонажем (отцом семейства), переводится как "сам купи себе интернет".
Дальше больше.
Я так рада за тебя. Тебя сложно не любить) Я только дорвалась до интернета, все это время привыкала к бессмысленности бытия в КГУ.
ОтветитьУдалить